Разновозрастная группа МКДОУ №1 «Теремок» «Солнышко»

Структура и количество групп МКДОУ №1 "Теремок" с.Белые Копани

На 01.09.2021 года МКДОУ №1 "Теремок" с. Белые Копани укомплектовано приказом заведующего № 36 о/д от 24 августа 2021 года 1 разновозрастной группой "Солнышко" общеразвивающей направленности в количестве 9 детей в возрасте от 2 до 8 лет.

В группе реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.